Épingle de cravate en or jaune 18 carats... - Lot 62 - Pestel-Debord

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Épingle de cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), la tête figurant une volute sertie de diamants taillés en rose et de trois petites perles. Poids brut : 1,5 g Il est joint une petite chaîne en argent (800 millièmes) agrémentée de deux petites améthystes. Poids brut : 2 g