Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 63 - Pestel-Debord

Lot 63
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) figurant un buste de jeune femme et un papillon dans un entourage de couronnes fleuries rehaussées de diamants taillés en rose. Signée. Époque Art Nouveau. Diam. : 2,7 cm Poids brut : 7 g