Bague dite aigrette ou duchesse en or jaune... - Lot 75 - Pestel-Debord

Lot 75
Estimation :
650 - 800 EUR
Bague dite aigrette ou duchesse en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) formant une bouche sertie d’un diamant taillé en brillant, d’un diamant ovale de taille ancienne et de petits diamants taillés en rose. Taille de doigt : 50 Poids brut : 4,6 g