Lot 78
150 - 200 EUR

Collier de un rang de semences de perles et de petites perles en chute, fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de diamants taillés en rose. (A renfiler)
Longueur : 37,5 cm Poids brut : 4,7 g