Lot 81
700 - 900 EUR
Result with fees
Result : 700 EUR

Bague solitaire en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,70 carat entouré d’une collerette.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 3,2 g