Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750... - Lot 85 - Pestel-Debord

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle de culture et d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,40 carat épaulés de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 50 Poids brut : 3,8 g