Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 86 - Pestel-Debord

Lot 86
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée d’une fleur sertie de trois perles et de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 54 Poids brut : 2,6 g