Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 88 - Pestel-Debord

Lot 88
Estimation :
650 - 800 EUR
Result : 650EUR
Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’un diamant coussin de taille ancienne entouré d’un rang de diamants coussin plus petits. Taille de doigt : 52 Poids brut : 4 g