Bracelet montre de dame en platine (950 millièmes),... - Lot 92 - Pestel-Debord

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Bracelet montre de dame en platine (950 millièmes), le boîtier rond à fond clippé et les attaches arceaux sertis de pierres blanches. Cadran noir signé Simonis. Bracelet galon de tissu noir. Diam. : 15 mm Poids brut : 14,8 g