Bracelet ruban articulé en or gris 18 carats... - Lot 95 - Pestel-Debord

Lot 95
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 2 200EUR
Bracelet ruban articulé en or gris 18 carats (750 millièmes), les maillons rectangulaires sertis chacun d’un diamant rond de taille ancienne dans un entourage ajouré serti de diamants taillés en rose. Longueur : 17 cm Largeur : 8 mm Poids brut : 19,2 g