Lot composé d’une broche en or jaune 18 carats... - Lot 134 - Pestel-Debord

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 330EUR
Lot composé d’une broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une pièce de 20 francs or Cérès 1851. On y joint une broche gerbe en métal doré. Diam : 2,8 cm Poids : 10,8 g