Montre de col en or jaune 18 carats (750... - Lot 138 - Pestel-Debord

Lot 138
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 220EUR
Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes), cadran émaillé blanc à chiffres romains et chiffres arabes. Fond ciselé d’un oiseau et de guirlandes de feuillage. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam : 30 mm Poids brut : 25 g