Broche géométrique en or jaune 18 carats... - Lot 149 - Pestel-Debord

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 580EUR
Broche géométrique en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie de deux lignes de saphirs ronds et rehaussée de petits diamants ronds. Vers 1940. Dim : 7,8 x 3 cm Poids brut : 23,4 g