Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 167 - Pestel-Debord

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) ornée de trois fleurs formées de petits diamants taillés en brillant (un diamant cassé). Taille de doigt : 56 Poids brut : 4,5 g