CHOPARD

Lot 172
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHOPARD
Bague solitaire en platine (950 millièmes) sertie d’un diamant taillé en brillant de 0,70 carat épaulé de deux lignes de diamants ronds. Signée et numérotée. Taille de doigt : 48 Poids brut : 3,5 g Rapport d’identification du HRD spécifiant couleur E et propre à la loupe x 10