Demi-alliance en platine (950 millièmes)... - Lot 191 - Pestel-Debord

Lot 191
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 250EUR
Demi-alliance en platine (950 millièmes) ornée de diamants 16/16 en serti à grain. Taille de doigt : 54 Poids brut : 4,3 g