Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 201 - Pestel-Debord

Lot 201
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une topaze jaune ovale d’environ 12,40 carats dans un entourage de topazes jaunes calibrées. Taille de doigt : 53 Poids brut : 14,9 g