Bague bandeau en or jaune 18 carats (750... - Lot 207 - Pestel-Debord

Lot 207
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant demi-taille d’environ 0,70 carat épaulé de lignes de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 56 Poids brut : 12,6