Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 217 - Pestel-Debord

Lot 217
Estimation :
2000 - 2300 EUR
Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne torsadée soutenant une émeraude taillée en goutte surmontée de diamants ronds et navette. Longueur : 43,5 (Poids brut : 11,6 g)