Bague jonc de forme chevalière en or rose... - Lot 218 - Pestel-Debord

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Bague jonc de forme chevalière en or rose 14 carats (585 millièmes) ornée d’un diamant ovale de taille ancienne d’environ 0,60 carat. Taille de doigt : 57 Poids brut : 5,3 g