Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 219 - Pestel-Debord

Lot 219
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Result : 1 400EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornés de tiges perlées sertissant deux perles de culture, chacune rehaussée d’un petit diamant taillé en brillant. Longueur : 3,5 cm Poids brut : 20,2 g