Bague solitaire en or jaune 18 carats (750... - Lot 220 - Pestel-Debord

Lot 220
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague solitaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,80 carat épaulé de diamants ronds plus petits. Taille de doigt : 48 (Poids brut : 5,1 g) Écrin