Paire de boutons d’oreilles en or jaune 18... - Lot 223 - Pestel-Debord

Lot 223
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de boutons d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis chacun d’un diamant taillé en navette d’environ 0,30 carat chacun dans un entourage ciselé. Poids brut : 1,4 g