Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18... - Lot 225 - Pestel-Debord

Lot 225
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) formant une volute texturée sertie d’une ligne de diamants taillés en brillant de 0,05 carat à 0,20 carat. Raquettes en or jaune 9 carats (375 millièmes) Hauteur : 2,3 cm Poids brut : 9,3 g