Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 226 - Pestel-Debord

Lot 226
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) le chaton hexagonale et l’épaulement à pans coupés pavés de diamants taillés en brillant, un diamant taillé en brillant plus important au centre. Poids total des diamants environ 2 carats. Taille de doigt : 51 Poids brut : 4,7 g