Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750... - Lot 230 - Pestel-Debord

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750 millièmes) la partie centrale pavée de diamants taillés en brillant et de saphirs ronds dessinant des fleurs. Travail anglais, orfèvre JMS. Taille de doigt : 54 Poids brut : 4,6 g