Paire de boucles d’oreilles circulaires en... - Lot 231 - Pestel-Debord

Lot 231
Estimation :
600 - 700 EUR
Paire de boucles d’oreilles circulaires en or jaune 18 carats (750 millièmes) formées de demi-cercles texturés, chacune rehaussée de cabochons de tourmaline noire. Diam : 4,7 cm Poids brut : 16,5 g