Bague en or gris et jaune 18 carats (750... - Lot 232 - Pestel-Debord

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or gris et jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle bouton de culture. Taille de doigt : 51 / 52 Poids brut : 3,6 g