Bague marquise en or jaune 18 carats (750... - Lot 238 - Pestel-Debord

Lot 238
Estimation :
350 - 500 EUR
Bague marquise en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir navette dans un entourage de diamants ronds. Taille de doigt : 58 Poids brut : 5,5 g