FRED

Lot 244
Estimation :
500 - 700 EUR
FRED
Collier Force 10 en acier torsadé rehaussé de barrettes d’or jaune 18 carats (750 millièmes) et orné d’un nœud marin au centre. Signé. Diam : 12,5 cm Poids brut : 32,5 g