Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Paire de clips d’oreilles ornés de trois godrons en or jaune, rose et gris 18 carats (750 millièmes) rehaussés de rangs de perles de culture formant des pompons. Signés et numérotés. (Ne porte pas le même numéro). Longueur : 3 cm Poids brut : 6,7 g Écrin Cartier