Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Alliance Trinity formée de trois joncs entrelacés en or de trois couleurs 18 carats (750 millièmes). Signée Cartier Paris. Taille de doigt : 43 Poids brut : 4,4 g