Bague boule en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 249 - Pestel-Debord

Lot 249
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 450EUR
Bague boule en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle de culture au centre dans un entourage de gouttes serties de diamants ronds et de cabochons de saphir. Anneau de rétrécissement. Taille de doigt : 49 (Poids brut : 16,3 g) Écrin