PIAGET

Lot 252
Estimation :
650 - 800 EUR
PIAGET
Chaîne et pendentif cœur asymétrique en or jaune 18 carats (750 millièmes), la bélière sertie de diamants taillés en brillant. Signés et le pendentif daté 2000. Longueur de la chaîne : 44 cm Hauteur du pendentif : 4 cm Poids brut : 12,8 g