CHANEL

Lot 259
Estimation :
10000 - 12000 EUR
CHANEL
Collier ras de cou souple en or gris 18 carats (750 millièmes), le ras de cou formant une rivière sertie de diamants taillés en brillant et soutenant en pampille un pendant amovible composé d’un anneau et d’une barrette entièrement sertis de diamants taillés en brillant se terminant par un diamant taillé en poire d’environ 0,60 carat. Signés et numérotés. Longueur : 38 cm Poids brut : 38,8 g