CHANEL

Lot 263
Estimation :
400 - 600 EUR
CHANEL
Bague Ultra en or gris 18 carats (750 millièmes) et céramique à maille souple. Signée et numérotée. Taille de doigt : 60 Poids brut : 10,9 g