PIAGET

Lot 264
Estimation :
800 - 1200 EUR
PIAGET
Bague jonc bombé formant un cœur en or gris 18 carats (750 millièmes), le cœur pavé de diamant taillés en brillant. Signée et datée 1997. Taille de doigt : 55 Poids brut : 14,5 g