TIFFANY & CO PAR ELSA PERETTI

Lot 266
Estimation :
1200 - 1600 EUR
TIFFANY & CO PAR ELSA PERETTI
Paire de pendants d’oreilles en platine (950 millièmes) formés d’un diamant taillé en brillant en serti clos d’environ 0,20 carat soutenant une chaînette ornée de deux diamants taillés en brillant en serti clos d’environ 0,15 et 0,10 carats. Signés Tiffany & Co et Peretti. Longueur : 6,5 cm Poids brut : 2,5 g Boite cartonnée Tiffany & co