MAUBOUSSIN Bague Nadja formant un jonc bombé... - Lot 268 - Pestel-Debord

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
MAUBOUSSIN Bague Nadja formant un jonc bombé à ressauts lisses et amati en or gris 18 carats (750 millièmes). Signée et numérotée. Taille de doigt : 54/55 Poids brut : 7,3 g