Bague bandeau en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 280 - Pestel-Debord

Lot 280
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 800EUR
Bague bandeau en or gris 18 carats (750 millièmes) pavée de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 52 Poids brut : 6,6 g