Bracelet de trois rangs de perles de culture... - Lot 283 - Pestel-Debord

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Bracelet de trois rangs de perles de culture rythmés de barrettes, fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur : 18,5 cm Poids brut : 22,3 g