Collier trois rangs de perles de culture... - Lot 287 - Pestel-Debord

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Collier trois rangs de perles de culture en chute, fermoir rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) ciselé. Chainette en métal. Longueur : 48 cm Poids brut : 65,5 g