Bague toi et moi en or gris 18 carats (750... - Lot 301 - Pestel-Debord

Lot 301
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 700EUR
Bague toi et moi en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle de culture blanche et d’une perle de Tahiti épaulées de deux lignes de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 55 / 56 Poids brut : 7,4 g