Collier de perles de Tahiti en chute. Fermoir... - Lot 302 - Pestel-Debord

Lot 302
Estimation :
550 - 700 EUR
Result : 550EUR
Collier de perles de Tahiti en chute. Fermoir boule en or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur : 44 cm Diam perles : 10 à 11,8 mm Poids brut : 58 g