NIELS ERIK FROM (1966-2009)

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
NIELS ERIK FROM (1966-2009)
Parure en argent (925 millièmes) composé d’un collier soutenant trois pampilles serties de cabochons de quartz rose et d’une bague, le chaton rond serti d’un cabochon de quartz rose. Signés. Travail Danois. Longueur collier : 42,5 cm Taille de doigt : 54 Poids brut : 26,4 g