Bracelet de sept rangs de grenats facettés.... - Lot 309 - Pestel-Debord

Lot 309
Estimation :
350 - 400 EUR
Bracelet de sept rangs de grenats facettés. Fermoir fleur en or rose 9 carats (375 millièmes) serti de grenats ronds. (Chaînette de sécurité). Longueur : 19 cm Poids brut : 28,5 g