Collier de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 314 - Pestel-Debord

Lot 314
Estimation :
100 - 200 EUR
Collier de perles de culture en chute, fermoir cylindrique cannelé et chaînette de sécurité en or gris 18 carats (750 millièmes). Longueur : 61 cm Poids brut : 29,1 g