Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 317 - Pestel-Debord

Lot 317
Estimation :
350 - 500 EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle grise de culture épaulée de petits diamants ronds. Taille de doigt : 56 Poids brut : 7,4 g