Collier d’un rang de perles de culture choker,... - Lot 318 - Pestel-Debord

Lot 318
Estimation :
80 - 120 EUR
Collier d’un rang de perles de culture choker, fermoir cylindre en or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur : 57,5 cm Poids brut : 28,1 g