Paire de pendants d’oreilles en argent (925... - Lot 323 - Pestel-Debord

Lot 323
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de pendants d’oreilles en argent (925 millièmes) sertis d’améthystes ovales et d’hématites. Longueur : 4,3 cm Poids brut : 10,1 g